«Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции Дзержинского района проведут проверки водителей транспортных средств на выявление состояния опьянения.
Всего с начала года на автодорогах Дзержинского района сотрудниками ОГИБДД за управление транспортными средствами в состоянии опьянения было составлено 17 административных материалов.
На основании проведенного анализа были определены места выявления лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, установлены участки автодорог выставления патрульных экипажей.
Госавтоинспекция Дзержинского района напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является опасным видом правонарушения. Зачастую именно по вине пьяных водителей совершаются дорожно-транспортные происшествия с тяжелейшими последствиями. Если вам стало известно о факте управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, а также о совершении каких-либо правонарушений и преступлений, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому району по телефонам (круглосуточно): 8 (48434) 4-09-02, 112. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно примут меры.
Своевременная информация позволит предотвратить ДТП с участием нетрезвых водителей, сохранив жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Related posts

Leave a comment