Объявлен сбор идей

В рамках подготовки к проведению III Форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» объявлен сбор идей (инициатив) по следующим направлениям:

  • национальная социальная инициатива;
  • национальная технологическая инициатива;
  • национальная кадровая инициатива;
  • национальная экологическая инициатива;
  • предпринимательство;
  • цифровые сервисы.
    Подать идею для участия в Форуме может абсолютно любой – от предпринимателя до школьника. Авторами идей (инициатив) могут выступать некоммерческие и муниципальные учреждения, инициативные граждане, частные предприниматели и представители научного сообщества российских вузов.
    Авторы 100 лучших идей, прошедших экспертный отбор, смогут презентовать их в финальной части Форума, запланированной к проведению 28-29 июня 2023 года. По итогам финальных мероприятий Форума, самые перспективные инициативы (идеи) получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.
    Прием идей (инициатив) осуществляется на платформе АНО «АСИ» (https://ideas.roscongress.org/) и продлится до 26 апреля 2023 года.
    Администрация МР «Дзержинский район» предлагает принять участие в отборе и разместить свои идеи на указанной платформе, а также проинформировать подведомственные учреждения о возможности участия в Форуме.
    Телефон: 8 (4842) 77-87-24, e-mail: malisheva@adm.kaluga.ru.

Related posts

Leave a comment