Е.О.Вирков: «Гуманитарный груз и автомобиль доставлены»

(06.04.2023) Рубрика: Помогаем нашим

На минувшей неделе в Луганскую народную республику с рабочим визитом отправилась делегация Калужской области. В ходе поездки представители региона доставили в зону спецоперации гуманитарный груз, технику, оборудование и материалы для восстановления нормальной жизни города Первомайск, необходимые вещи, побывали в Старобельске и Сватове, посетили один из детских домов-интернатов.
составе областной делегации были глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков, его заместитель А.А.Гусаров, представитель «Боевого братства» А.А.Архипов, члены общественных организаций.
Наши руководители передали адресную гуманитарную помощь, которую собрали жители Дзержинского района для мобилизованных земляков, а также необходимый в условиях спецоперации автомобиль высокой проходимости УАЗ-452. Пообщались с нашими бойцами.
– Обстановка на территории спецоперации напряжённая. Но и в таких условиях наши ребята не теряют самообладания и высокого боевого духа. Они, как и все мы, уверены: победа будет за нами! Нужно очистить от фашистской нечисти территории России и уничтожить нацизм. Наше дело правое! –
сказал Егор Олегович Вирков. – При встрече мобилизованные из Дзержинского района сердечно благодарили жителей нашего района за заботу и внимание, переданный гуманитарный груз и именные посылки. Особое спасибо воины просили передать детям за искренние и тёплые письма, которые поддерживают наших солдат и напоминают о том, что дома их любят и ждут возвращения.
От себя лично говорю огромное спасибо нашим жителям. Низкий поклон за ваше неравнодушие и ту помощь, которую вы оказываете российским воинам, участвующим в спецоперации, и мирным жителям ЛНР и ДНР, – отметил Егор Олегович Вирков.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

Related posts

Leave a comment