Ещё две новые крыши

В Дзержинском районе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В деревне Редькино в неё включено восемь домов. Построены они в период с 1965 по 1972 годы.
За время действия этой областной программы в редькинских многоэтажках было капитально отремонтировано три крыши, три системы холодного водоснабжения, три системы водоотведения, один фасад и одна отмостка.
В нынешнем 2023 году капитальный ремонт в деревне Редькино продолжается. В двухэтажных панельных домах №10 и №23, построенных в 1965 и 1967 годах, будут капитально отремонтированы крыши.
В доме №10 на скатной крыше демонтировали старое покрытие, а на чердаке – старый утеплитель, убрали скопившийся за годы эксплуатации жилого здания мусор и другие отходы.
Специалисты подрядной организации приступили и к ремонту крыши в доме №23. Полностью очистили чердачное помещение. Строительного мусора и отходов здесь набралось несколько машин. Всё это сразу же, без складирования на территории домов, было вывезено для утилизации.
Ремонтные работы продолжаются.
Подготовила Светлана ЛУКЬЯНОВА.

Related posts

Leave a comment