19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

(16.03.2023) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Вы ежедневно трудитесь для того, чтобы поддерживать работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, чтобы жителей Дзержинского района окружал порядок и комфорт, чистота и бытовая красота. Спасибо за ваш упорный, незаметный, но очень важный для каждого из нас труд.
Слова особой благодарности – специалистам коммунальных предприятий, которые побывали в рабочих командировках, оказали помощь в восстановлении инфраструктуры, систем жизнеобеспечения и важных объектов Луганской народной республики и города Первомайск – побратима Калужской области.
Огромное спасибо мы говорим и ветеранам, которые трудятся в этих значимых
отраслях, передают свой опыт молодёжи и начинающим специалистам.
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ! Желаем взаимопонимания и поддержки коллег. Пусть будет меньше аварийных ситуаций, а все заботы будут в радость. Побольше хороших отзывов и добрых слов жителей за вашу работу.
Желаем, чтобы новый профессиональный год принёс множество интересных проектов, ярких достижений и побед. Здоровья, мира, благополучия. С праздником!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, а также ветеранов этих важных отраслей.
Ваш ежедневный труд всегда на виду. Вы создаёте тепло и уют в домах, чистоту и порядок во дворах, обеспечиваете комфортное проживание для каждого из нас. Благополучие жителей и предприятий Дзержинского района во многом зависит от стабильной, надёжной и добросовестной работы ваших специалистов, их высокой ответственности, профессионального опыта, мастерства, преданности порученному делу.
Желаем, чтобы звучало больше заслуженных тёплых слов в ваш адрес, добрых улыбок, уважения и внимания. Пусть приумножатся ваши успехи. Здоровья, мира, радости, достатка вам и вашим семьям.

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment