8 Марта – Международный женский день

(02.03.2023) Рубрика: Поздравляем!

Милые женщины Калужской области!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот очень добрый праздник весны, любви и нежности напоминает нам об особой роли женщин в государстве, обществе и семье.
На ваших плечах держится так много в этом мире. Вам удается сохранять семейный очаг и достигать профессиональных вершин, дарить жизнь и любовь, наполнять их смыслом и радостью.
Сегодня, когда привычный ход жизни нарушен, мы вновь понимаем, что перемены к лучшему невозможны без вашего участия. Вы там, где нужны ваш исключительный интеллект, творческое начало, исполнительность, собранность. Вы несете с собой веру и надежду, вдохновляете на серьезные поступки, придаете нам сил и уверенности.
Спасибо вам за любовь и терпение, за умение оставаться прекрасными вопреки любым жизненным обстоятельствам. Спасибо за все, что вы делаете для страны и региона, для своей семьи и близких, не жалея ни времени, ни душевных сил.
Пусть не покидают вас успехи в делах и удача в судьбе. Здоровья, счастья и всех благ вам, дорогие женщины! А мы, мужчины, всегда рядом.

Ваш В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие женщины!
Примите самые нежные поздравления с замечательным праздником – Международным женским днём!

В первую очередь добрые слова хочется сказать матерям, супругам, дочерям, сестрам и всем родным защитников Родины. Ваша любовь, стойкость, мужество и молитвы помогают солдатам и офицерам преодолевать трудности, защищая интересы страны в зоне специальной военной операции. Мы гордимся их подвигом и желаем, чтобы все вернулись домой живыми и невредимыми.
Много женщин сегодня работают в госпиталях, осуществляют гуманитарную миссию, а также помогают фронту здесь, в Калужской области. Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности.
Очарование, нежность, душевное тепло каждой женщины украшают этот мир, делают его добрее, светлее и ярче. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.

Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания области; депутаты регионального парламента.

Дорогие наши женщины!
Поздравляем вас с первым весенним праздником!

8 Марта – это жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение день. Невозможно представить нашу жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир. Ваше душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на позитивные перемены.
Роль женщин в современном обществе постоянно растёт. Представительницы прекрасной половины нашего района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве. На вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделённые неисчерпаемой энергией, вы уверенно заявляете о себе в управленческой сфере и бизнесе, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны. И это при том, что на ваших плечах – заботы о семье, воспитание детей, создание домашнего тепла и уюта.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, успехов во всех начинаниях. Пусть окружают теплом и вниманием в будни и в праздники ваши близкие и друзья.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.


С наступающим праздником, милые женщины!
Сердечно поздравляем всех жительниц Дзержинского района с Международным женским днём!

Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за то, что служите для окружающих источником вдохновения и возвышенных чувств, а в трудные минуты умеете поддержать и подбодрить, находите слова утешения.
Пусть счастье, любовь и удача не покидают вас никогда. Пусть удаются все ваши планы. Крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, радости вам и вашим близким, хорошего настроения в любую погоду.
Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздничного дня весь год согревает ваши сердца.

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Милые наши женщины!
Приближается первый весенний праздник, когда мы, мужчины, можем подарить вам цветы и подарки, выразить свою любовь и искреннюю благодарность за то, что вы есть в нашей жизни.
Дорогие женщины! Мы ценим и уважаем вас за высокие профессиональные качества, твёрдость в достижении намеченных планов. Ваше отношение к любой, даже самой сложной ситуации, личное участие делают серые пасмурные дни и рабочие будни красивее и радостнее. Большое мужское спасибо вам за добро, тепло, улыбки и помощь, которые вы дарите день за днём.
Пусть 8 Марта станет началом светлых перемен в вашей жизни, чтобы в ней было побольше положительных эмоций, хорошего настроения. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, любви и семейного уюта. Пусть в ваших сердцах всегда живёт весна.

В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с Днём 8 Марта!

Если бы не было женщин, не было бы и жизни. Нежные, добрые, ласковые, вы украшаете суровые будни, утешаете и поддерживаете в трудные минуты, дарите свою красоту, великодушие и любовь.
Наши женщины – это неиссякаемый источник сил, оптимизма, вдохновения и профессиональных достижений. Именно ваше присутствие заставляет мужчин быть сильнее. Любой коллектив становится более сплочённым и интересным, если в нём есть прекрасная половина человечества.
Позвольте в этот чудесный праздник пожелать вам мира, добра, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям. Оставайтесь всегда такими же мудрыми, милосердными, очаровательными и неповторимыми.
Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит вас от бед, поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье.

Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment