«Умка» – победитель всероссийского конкурса

(22.02.2023) Рубрика: Поздравляем!

Товарковский детский сад стал лучшим в стране в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организации непроизводственной сферы». Вручение Дипломов прошло 17 февраля в Москве, в Доме Правительства Российской Федерации.
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» с 2000 года ежегодно проводит Министерство труда России. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.
При подготовке материалов для комиссии, организации – участники конкурса стремятся продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, принимаемые меры по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.
В этом году для участия в престижном состязании было подано 387 заявок из 56 субъектов нашей страны. Детский сад «Умка» из посёлка Товарково получил высший балл и завоевал первое место. Так высоко работу детсада оценило жюри, в которое вошли члены Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
– Победа! Очень приятно, волнительно и ответственно представлять наш калужский край на таком уровне. В Доме Правительства состоялась церемония вручения наград. Выступили заместитель Председателя Правительства по вопросам социальной политики Т.А.Го­ликова, Министр социальной защиты РФ А.О.Котя­ков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шо­хин, председатель Федерации независимых профсоюзов России М.В.Шмаков, – рассказала заведующая «Умкой» Е.Е.Филина. – Хочу поблагодарить за подготовку к конкурсу своего заместителя, специалиста по охране труда Екатерину Григорьевну Мазур. Спасибо всему нашему коллективу за высокий результат, – добавила Елена Евгеньевна.
Присоединяемся к поздравлениям в адрес руководителя сотрудников «Умки». Желаем дальнейших успехов!
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment