25 января – День российского студенчества

(26.01.2023) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие друзья!
Примите мои поздравления с Днём российского студенчества.

Студенческие годы – замечательная пора в жизни человека, когда закладываются основы будущего, происходит выбор жизненной позиции, постигаются азы профессии. Впереди много счастливых лет и ярких моментов. И не случайно говорят, что студенческая дружба – самая крепкая. Спустя десятилетия мы дорожим связями со своими однокурсниками, преподавателями и стараемся их поддерживать и сохранять. Это неисчерпаемый источник добрых эмоций, энергии и вдохновения.
В Калужской области сильные вузы, где можно получить достойное образование. Мы заинтересованы, чтобы лучшие выпускники оставались жить и работать в регионе. У нас масштабные задачи, реализовать которые без молодых, амбициозных специалистов невозможно. Нам нужны ваши таланты, знания, вера в собственные силы и стремление изменить мир к лучшему.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, надёжных друзей, настоящей любви и новых достижений!

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Для каждого из нас годы студенческой жизни – самое яркое, интересное и незабываемое время. В эту пору мы обретаем настоящих друзей, знакомимся с мудрыми наставниками, получаем знания, которые пригодятся в будущей профессии, осуществляем смелые проекты и реализуем планы.
Слова признательности в этот прекрасный праздник – преподавателям и аспирантам, которые щедро делятся профессиональными знаниями и опытом, умеют заинтересовать своим предметом ребят.
Дорогие студенты! Желаем здоровья и счастья, радости и любви, новых достижений и ярких побед. Смело и вдохновенно идите вперёд, преодолевайте трудности, будьте целеустремлёнными и настойчивыми. Именно это составляющие вашего успеха. Верьте в себя, ставьте перед собой творческие задачи и воплощайте их в жизнь.
Уверены, что многие из вас, получив образование, грамотными специалистами вернутся на свою малую родину и начнут трудиться в родном Дзержинском районе. Ждём вас после успешного завершения учёбы.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment