Визит депутата государственной думы

(19.01.2023) Рубрика: Нацпроект
Директора Полотняно-Заводской детской школы искусств имени Н.Н.Гончаровой Надежду Пиманкину поздравили с днём рождения и победой учреждения во Всероссийском конкурсе «Образовательная организация ХХI века. Лига лидеров». Надежде Ивановне был вручен нагрудный знак «Эффективный руководитель – 2022».
Ольга Коробова вручила подарки коллективам школ – часы с логотипом комитета Государственной Думы и табличку на здания от «Единой России».
Анна Чернова дала мастер-класс для ребят, занимающихся в секциях ледовой арены «Угра». Она рассказала о возможностях развития конькобежного спорта в регионе и о том, в каких международных стартах участвовала и побеждала.

Депутат Государственной Думы Ольга Коробова посетила Кондровскую №3 и Полотняно-Заводскую №2 средние школы, где проверила качество капитального ремонта, выполненного по национальному проекту «Образование».
В поездке гостя сопровождали руководители Дзержинского района Андрей Степанян и Егор Вирков, депутаты регионального Законодательного Собрания Александр Барков и Александр Козлов.
Ольга Коробова осмотрела отремонтированные помещения, учебные классы, актовые залы и отметила качество ремонта, а также новой мебели.
В КСШ №3 состоялся круглый стол с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольги Коробовой, а также мастера спорта международного класса – участницы Олимпийских игр, чемпионки России по конькобежному спорту Анны Черновой и учащимися школы. Гости ответили на вопросы ребят, рассказали им о возрождении единой всероссийской общественной молодежной организации, возможности получения высшего образования по востребованным на рынке специальностям по целевому направлению от района и региона.
Затем на ледовой арене «Угра» все прокатились по кондровскому льду с чемпионкой России Анной Черновой и депутатами Ольгой Коробовой и Александром Козловым.
Далее гости осмотрели помещения и учебные кабинеты Полотняно-Заводской детской школы искусств имени Н.Н.Гончаровой, выставки работ учащихся и выпускников. Директору Надежде Ивановне Пиманкиной, её коллективу и ученикам пожелали новых ярких достижений в творчестве.
Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков сказал:
– Хочу отметить, что депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольга Коробова поддерживает постоянную связь с нашим районом и учреждениями социальной сферы. Она видит актуальные вопросы, волнующие наших педагогов, и доносит их до своих коллег – депутатов Государственной Думы.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment