Исполнили мечты и подарили детям праздник

(19.01.2023) Рубрика: Событие

27 декабря на ледовой арене «Угра» состоялось замечательное мероприятие «Ёлка добра». Своими впечатлениями поделилась заведующий отделом по охране прав детства администрации Дзержинского района И.В.ВОЛКОВА:
– Эта благотворительная акция в нашем районе прошла во второй раз и нашла отклик у взрослых и детей. Участниками «Ёлки добра» стали ребята, многие из которых имеют ограниченные возможности здоровья. Они воспитываются в многодетных, малообеспеченных, опекунских и приёмных семьях и приехали на праздник в сопровож­дении родителей и законных представителей. Надо было видеть, какой искренней радостью светились лица мальчишек и девчонок, когда их заветные желания исполнились!
От имени родителей и законных представителей ребят передаю слова огромной благодарности руководителям Дзержинского района Андрею Акоповичу Степаняну и Егору Олеговичу Виркову, депутатам Законодательного Собрания Калужской области Михаилу Дмитрикову, Александру Козлову, Александру Баркову, а также депутатскому корпусу Дзержинского районного Собрания, которые выступили в роли сказочных волшебников, помогли исполнить мечту ребят и поверить, что чудеса случаются.
Большое спасибо мы говорим директору ледовой арены «Угра» Алексею Писареву и его коллективу, директору Районного дома культуры Елене Кондрашовой и её артистам. Благодарим также наших юных спортсменов: фигуристов, хоккеистов, занимающихся на ледовой арене «Угра». Под руководством своих тренеров ребята подготовили и показали спектакль на льду «Снежная королева». Слова огромной признательности всем, кто подарил детям этот удивительный праздник добра и принёс радость.
Подготовила Светлана ЛУКЬЯНОВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment