13 января – День российской печати

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Новое время», дорогие ветераны!
Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

В первую очередь мы выражаем огромную благодарность нашим журналистам. У вас разный характер, взгляд на происходящее, а значит – и подача материала читателю. Наше журналистское братство объединяет любовь к слову, умение точно выразить мысль, быстро и правильно принять решения, находясь в гуще событий. Вы не зацикливаетесь на своих победах, не останавливаетесь на достигнутых результатах, а постоянно совершенствуете своё мастерство и двигаетесь вперёд, увлекая за собой постоянных подписчиков на районную газету и своих верных читателей.
Дорогие друзья! Ваш творческий труд необходим и востребован обществом, но не всегда оценен по заслугам. Зачастую вы не афишируете своё авторство, остаётесь за строчками, за снимком, за кадром. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли жители Дзержинского района достоверную и важную информацию, какие ориентиры выберут, куда направят свои силы и энергию.
Мы говорим огромное спасибо всему коллективу «Нового времени» за преданность порученному делу и высокую ответственность. Благодарим всех, кто причастен к сбору, обработке информации, вёрстке, производству и выпуску в свет районной газеты. Пусть диалог с властью и обществом будет конструктивным и плодотворным. Вдохновения, творческой энергии, новых интересных идей и их успешного воплощения. Крепкого вам здоровья, мира, добра и радости. С праздником, друзья!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Сердечно поздравляем с Днём российской печати коллектив районной газеты «Новое время»!
Этот профессиональный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель Дзержинского района имеет возможность оперативно узнать о положительных изменениях, которые происходят в муниципалитете, Калужской области, стране. Мы уверены, что и дальше диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что у нас одна цель – благополучие жителей района.
Выражаем благодарность ветеранам районки, которые на протяжении многих лет сохраняли традиции, передавали накопленные знания и профессиональный опыт молодому поколению.
Дорогие друзья! Желаем вам мира, взаимопонимания и радости. Будьте здоровы и счастливы. Получайте от работы отдачу, которую вы ожидаете. Воплотите в жизнь творческие замыслы и реализуйте смелые планы. Пусть растёт количество подписчиков на районную газету, а ваши постоянные читатели сохранят преданность, уважение и любовь к «Новому времени».

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment