Подвели итоги года

В декабре Дзержинский районный Совет провел выездное заседание президиума общественной организации.
Встреча прошла в деревне Старки. Председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова и члены правления отчитались о проведенной работе в уходящем году и наметили планы на будущий.
Одно из важных событий 2023 года – 80-летие освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году. По традиции ветераны проведут и примут участие во всех памятных мероприятиях и митингах. Ближайший состоится 19 января, в День освобождения города Кондрово и Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Пройдут ежегодные конкурсы ветеранских подворий. Наш районный Совет – неоднократный победитель областного конкурса, в 2022 году получил второе почетное место. В наступившем году нужно поддержать эти добрые традиции.
На заседании Н.Н.Су­да­рикова поблагодарила за ответственную социально значимую работу по развитию ветеранского движения, поддержке Донбасса, за участие в памятных и патриотических мероприятиях председателей и коллективы первичных ветеранских организаций муниципальных образований.
Слова поздравлений и добрых пожеланий, благодарности за сотрудничество с органами местного самоуправления в адрес ветеранов и руководителей первичек, отметивших юбилейные даты, произнесла глава администрации деревни Старки Ольга Зорина.
Встреча завершилась праздничным чаепитием.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment