Встреча с ветеранами

В декабре депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Дмитриков провел рабочую встречу с активом Совета ветеранов посёлка Товарково.Обсудили насущные вопросы, касавшиеся поздравления пожилых граждан, проведения новогоднего праздника для старшего поколения, традиционной акции «С Новым годом, дорогие ветераны».
2023-й – год 80-летия освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. В связи с этим говорили о дальнейшем благоустройстве Сквера Памяти в Товаркове. Еще многое предстоит сделать во имя сохранения памяти о воинах 194-й стрелковой и 12-й гвардейской дивизий, героически сражавшихся в годы Великой Оте­чественной войны на берегу Угры за освобождение дзержинской земли.
Получили мы ответы на многие вопросы, касавшиеся развития поселка, благоустройства его территории за счет федеральных и областных муниципальных программ и национальных проектов.
Михаил Григорьевич Дмитриков с большим вниманием выслушал членов Совета ветеранов. Уверены, что вместе с командой единомышленников многие вопросы он поможет нам решить. Такие теплые встречи очень нужны пожилым людям в такое непростое время.
Совет ветеранов посёлка То­вар­ково выражает глубокую благодарность уважаемому М.Г.Дмитрикову за помощь во всех общественно значимых делах, неравнодушие, уважение и поддержку старшего поколения.
А.Рыжухина, председатель поселкового Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment