Внимание в подарок

Самые долгожданные семейные праздники – Новый год и Рождество Христово. В это время, когда не только дети, но и взрослые живут в ожидании чуда, нельзя забывать о тех, кому необходимо теплое отношение и внимание.
По инициативе Совета ветеранов поселка Товарково волонтеры «серебряного возраста» от всей души поздравили с зимними праздниками одиноко проживающих пенсионеров.
Благотворительная акция прошла при активном содействии депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова и его дружной команды. Михаил Григорьевич давно помогает товарковским ветеранам в проведении подобных мероприятий. Он оказывает финансовую и организационную поддержку, принимая участие в добрых делах общественников.
Эту акцию было решено провести накануне Нового года и Рождества, чтобы подарить тепло и радость одиноким людям. С искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия активисты местного Совета ветеранов вручили новогодние презенты.
В каждом доме гостям были рады. Пожилые люди с удовольствием общались с волонтерами. Они благодарили гостей и меценатов за теплоту, внимание и неравнодушие. Все получили от этой встречи массу положительных эмоций и хорошее новогоднее настроение, большой заряд бодрости и оптимизма.
В предпраздничный день каждому адресату волонтеры вручили поздравление, денежный подарок и сувенир – ёлочную игрушку.

Related posts

Leave a comment