ШУТИЛИ ПО-НОВОГОДНЕМУ ЗАДОРНО

30 декабря творческие коллективы поселка Товарково, работники ДК и волонтеры подарили своим преданным зрителям новогодний концерт «Карнавальная ночь». Праздничная программа подготовлена по мотивам одноименной музыкальной комедии. В ней, как и в оригинальной кинокартине, много юмора и сатиры.
Главная героиня представления Людмила Марковна, руководитель поселкового Дома культуры, демонстрирует творческие и хозяйственные достижения вверенного ей учреждения проверяющему Бубенцову, однако он во всем находит недостатки. Только вот незадача: своими замечаниями он показывает собственную некомпетентность, каждый раз вызывая смех зала.
В этот вечер на сцене культурно-досугового центра имени А.Г.Родионова выступили постоянные участники всех поселковых мероприятий. Вокальная студия «Элегия», руководит которой талантливый педагог Ирина Леонова, представила премьерные номера. А хореографический коллектив «Фантазеры» под руководством педагога Елены Васильевой порадовал своих поклонников уже полюбившимися композициями. Знаменитый народный ансамбль «Раздолье» и его бессменный руководитель Владимир Токарев приятно удивили пополнением в своем коллективе, который молодеет на глазах. Народный хор ветеранов под руководством Светланы Шмигельской зарядил зрителей праздничным настроением.
Юмористические сценки чередовались с концертными номерами. Артисты в очередной раз порадовали зрителей своими талантами. Волонтеры на этот раз помогали работникам Дома культуры не только в организационных вопросах, но показали свое актерское мастерство на сцене.
Жанна КАДОМЦЕВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment