27 декабря – День спасателя Российской Федерации

(30.12.2022) Рубрика: С профессиональным праздником!

Это профессиональный праздник тех, кто посвятил себя делу обеспечения безопасности наших граждан от чрезвычайных ситуаций, пожаров, дорожно-транспортных происшествий, других бед и тревог нашего беспокойного времени.
Спасатель – одна из самых благородных и мужественных профессий. Во все времена труд этих людей вызывал особое уважение. И в будни, и в праздники вы всегда на посту, готовы по первому сигналу прийти на помощь. Это пример самоотверженности и отваги. Главный результат такой важной работы – спасённые человеческие жизни.
Уважаемые спасатели! Дорогие ветераны службы! Ваш профессиональный праздник выпадает на канун Нового года. Уверены, что в 2023 году ваши знания, опыт и преданность делу позволят с новой энергией достойно выполнять свои обязанности. Желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей доблестной службе.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые спасатели!
Примите поздравления с профессиональным праздником.

Значимость вашего труда, требующего самоотдачи, смелости и выдержки, трудно переоценить. При возникновении чрезвычайных ситуаций вы первыми приходите на помощь людям, зачастую рискуя собой. Своим трудом вы заслужили глубокое уважение и признательность общества.
Выбрать профессию спасателя, рисковать собой ради других может не каждый. Вашими усилиями можно не только успешно завершить чрезвычайные ситуации, но и предотвратить их. Огромное спасибо за тяжёлый, опасный, но такой необходимый и значимый труд.
Желаем успехов в вашей нелёгкой и важной службе, выносливости, терпения, благополучного разрешения самых сложных ситуаций. Будьте здоровы. Мира и добра.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment