В центре внимания – бюджет района на 2023 год и выполнение наказов избирателей

(30.12.2022) Рубрика: В администрации района

27 декабря состоялось очередное заседание сессии Дзержинского районного Собрания. Оно прошло под председательством главы района А.А.Степаняна. В работе принял участие глава районной администрации Е.О.Вирков.
Повестка дня включала ряд значимых вопросов, которые предварительно были рассмотрены на комиссиях. В центре внимания депутатов был бюджет муниципального образования на следующий 2023 год. Этот важный документ депутаты проработали вместе с заведующим финансовым отделом администрации района О.Ю.Михалёвой и его сотрудниками, согласовали и утвердили.
Кроме того, в числе актуальных вопросов, о которых речь шла на сессии, был план работы депутатов на предстоящий год. И здесь первостепенной задачей, по мнению главы Дзержинского района А.А.Степаняна, по-прежнему остаётся выполнение наказов избирателей. Часть из них (а это более 300 обращений жителей) уже выполнена. Но расслабляться нельзя: ещё есть над чем потрудиться. Для этого нужно объединить усилия всех уровней власти.
Депутаты утвердили кандидатуру, предложенную для награждения Почётной грамотой Дзержинского районного Собрания, а также согласовали план работы контрольно-ревизионной комиссии на новый 2023 год. В числе прозвучавших на сессии были и другие вопросы.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment