Навестили подшефных

27 декабря в Центре содействия семейному воспитанию «Берега» прошла памятная встреча.
Члены Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району совместно с коллегами из УМВД России по Калужской области старшим лейтенантом полиции Т.С.Симоненко и майором полиции Д.В.Васюниным поздравили воспитанников Центра с наступающими праздниками. Гости организовали акцию «Вместе против наркотиков». Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с ребятами о вреде алкоголя, табакокурения и немедицинского употребления наркотиков и их аналогов. Рассказали об административной и уголовной ответственности за распространение, хранение и использование наркотических средств.
Шефы поблагодарили руководство центра содействия семейному воспитанию «Берега» за работу по воспитанию подрастающего поколения, за многолетнее сотрудничество с полицейскими Дзержинского района.
Затем гости из Калуги и члены Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району Владимир Постол и Михаил Москаленко поздравили воспитанников центра содействия семейному воспитанию «Берега» с наступающим Новым годом.
УМВД России по Калужской области много лет взаимодействует с воспитанниками центра «Берега». Не забыли шефы ребят и накануне любимого всеми праздника – Нового года.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment