«Новогодний подарок герою»

(16.12.2022) Рубрика: Акция

Так называется акция, которую провели жители сельского поселения «Деревня Никольское». Она прошла по инициативе председателя первичной организации «Союз женщин России» Н.Г.Андрияш и её активного члена В.К.Жигулиной.
На призыв собрать гуманитарную помощь для российских солдат – участников спецоперации и отправить её в качестве подарка – откликнулись депутаты сельской Думы, коллективы Никольского СДК, местной школы, детского сада «Колосок» и жители деревень Никольское, Горки, Прудново, Адамовское.
Активисты первички «Союза женщин России», а также ученики Никольской основной школы написали письма нашим воинам. Взрослые и дети выразили слова благодарности солдатам, пожелали победы и скорейшего возвращения домой.
– Собранную гуманитарную помощь упаковали по коробкам. В каждую – вложили письма. И этот груз доставили на пункт сбора – в центр детского творчества «Ровесник» города Кондрово, – сообщили руководители сельского поселения «Деревня Никольское» А.Д.Пикина и О.А.Андреева. – В трудную минуту наш народ объединяется. Огромное спасибо всем, кто помог собрать гуманитарную помощь, за отзывчивость и неравнодушие. Желаем всем здоровья и мира.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

Related posts

Leave a comment