12 декабря – День Конституции Российской Федерации

(08.12.2022) Рубрика: Даты

Уважаемые жители Дзержинского района! 12 декабря – День Конституции Российской Федерации, один из главных государственных праздников.
Все мы хотим видеть нашу страну сильной державой, а Дзержинский район – динамично развивающимся, процветающим и комфортным для жизни людей, благоприятным для привлечения инвестиций, создания новых предприятий и рабочих мест. Именно на это направлена социально-экономическая политика муниципальной власти, которая основана на обеспечении конституционных прав и социальных гарантий граждан.
Уверены, что Конституция России и впредь будет надёжным ориентиром в укреплении стабильности и движении вперёд.
Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и благих начинаниях во имя процветания нашего Отечества.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки!
Примите сердечные поздравления с Днём Конституции нашей страны.

Это главный документ государства, который имеет особое значение для каждого из нас. Время показывает, что двигаться вперёд, развиваться и крепнуть страна может, только имея твёрдую почву. Прочные конституционные основы позволяют России влиять на современные политические процессы, укреплять свои международные позиции.
Убеждены, что, опираясь на конституционные нормы и положения, наша совместная созидательная работа позволит и дальше решать задачи социально-экономического развития, рационально использовать производственный и кадровый потенциал, двигаться к достижению достойного уровня комфортных условий жизни людей.
Желаем вам здоровья, мира, семейного тепла, успехов на благо своей малой родины и всей России.

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment