«Мы вместе»

М.Г.ДМИТРИКОВ возглавляет оргкомитет «Победа» в поселке Товарково и поддерживает все инициативы Совета ветеранов по сохранению памяти о Великой Отечественной войне.

Сегодня нет более актуальной темы для каждого жителя России, чем вести о специальной военной операции. Безусловно, местный Совет ветеранов и жители посёлка Товарково поддерживают решение нашего Президента В.В.Путина о начале спецоперации и действия Вооруженных Сил РФ.
В апреле этого года мы провели акцию «Своим помогаем» и отправили мирным жителям Донбасса более 2 тонн гуманитарной помощи.
Вся страна помогает военнослужащим, которые защищают интересы нашей Родины, своих близких, детей и наши с вами.
10 октября Совет ветеранов начал проведение акции «Защитникам России».
Получая нашу помощь, бойцы чувствуют тепло и заботу людей. И это, несомненно, помогает им бороться с неонацистами Украины.
Особенно тяжело мамам и женам, чьи сыновья и мужья сражаются за русский мир. Понимая это, Совет ветеранов решил в День матери провести традиционную акцию «Матери России» и морально поддержать женщин. Мы посетили и поздравили их с праздником со словами благодарности за воспитание настоящих патриотов, готовых защищать свою русскую землю.
Вместе с нами трудятся юнармейцы, учащиеся Товарковских школ, члены молодежного совета. Совет ветеранов также сердечно благодарит жителей поселка, участвующих в проводимых нами акциях.
Особая благодарность – коллективам поселковой управы и врио руководителя А.А.Ми­тиной, Дома культуры и его директору О.В.Дергачевой, АО «Фильтр» и генеральному директору предприятия М.Г.Кадомцеву, ООО «Вика» и его руководителю М.В.Хло­пикову, детских садов «Умка» и «Пчелка», Товарковских школ №1 и №2 и их педагогам М.М.Оси­повой, Т.В.Кузи­ной, А.В.Богаче­ву, отряду юнармии Товарковской школы №1 и его руководителю С.В.Шиличеву.
Огромное спасибо депутату Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикову, местным депутатам Н.А.Семе­новой и И.А.Семе­нову, индивидуальному предпринимателю О.В.Ула­новой, сотрудникам поселковой управы Л.М.Чер­ной, А.В.Лады­гину, Д.Н.Сив­кову, постоянному информационному спонсору наших мероприятий –
районной газете «Новое время» и журналисту Ж.Г.Кадомцевой.
А главная благодарность – организаторам всех проводимых акций: активистам Совета ветеранов поселка Г.М.Ро­щиной, В.Д.Про­хоро­вой, Г.А.Хи­са­мовой, З.Г.Мур­заевой, Н.А.Калга­новой, Н.И.Кустаре­вой, В.А.Каза­кову, А.А.Руц­кой, Л.П.Пав­ловой, Т.И.Мар­киной.
Низкий поклон всем! Крепкого здоровья, душевного спокойствия, новых благих дел на пользу россиян!
А.Рыжухина, председатель Совета ветеранов посёлка Товарково.

Related posts

Leave a comment