3 декабря – Международный день инвалидов.

(02.12.2022) Рубрика: Даты

Уважаемые жители Дзержинского района!
В современном мире, несмотря на экономические и политические трудности, крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Жители Дзержинского района, которые относятся к этой категории, несмотря на трудности, не просто умеют жить, сопротивляясь болезни. Они ведут активную общественную деятельность, занимаются любимым делом. Среди них много талантливых людей: прекрасных художников, певцов и спортсменов, добившихся высоких результатов и побед.
Дорогие земляки! Давайте ещё раз вспомним о тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии. Постараемся сделать всё возможное, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья, – поступком, словом, доброй улыбкой. Желаем всем мира и благополучия, оптимизма и удачи.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки!
3 декабря – особый день: он объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам нуждающихся в помощи.

Люди с ограниченными возможностями здоровья обладают удивительной силой воли. Они сохраняют жизнелюбие и оптимизм, а ещё подают окружающим пример стойкости.
В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно собрать воедино крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство – выстоять и победить. Все мы должны помнить: рядом живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжёлыми недугами, – те, кому нужна помощь.
Уважаемые друзья! Всем жителям Дзержинского района желаем добра и мира, оптимизма и веры в себя. Будьте здоровы и счастливы!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment