27 ноября – День матери


Уважаемые жительницы Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых добрых, светлых и душевных праздников –
Днём матери.

Он занимает особое место среди множества других, напоминая о главном и важнейшем предназначении женщины – дарить жизнь, продолжать род. На вас лежит ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности будущих граждан нашей страны. Справляться с этой задачей, ежеминутно и каждодневно отдавать физические и моральные силы, любовь, заботу, терпение подрастающим потомкам – нелёгкий, но важный труд. Низкий поклон за вашу самоотдачу, доброе сердце и умение выслушать и понять.
Дорогие мамы! Уважаемые бабушки! Желаем, чтобы праздник прошёл в тесном семейном кругу, был наполнен теплом, уютом, вниманием и любовью близких. Мы присоединяемся к поздравлениям, которые прозвучат от ваших родных. Здоровья, счастья, мира вам!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие мамы и бабушки! Уважаемые наши землячки!
Примите наши искренние поздравления с Днём матери!

Этот праздник – один из самых значимых в культуре любого народа. Недаром он отмечается в большинстве стран мира.
В этот день у нас есть возможность сказать слова благодарности нашим матерям: за заботу и внимание, защиту и понимание, разделённые радости и горести, умение поддержать, хранить наши секреты и гордость нашими достижениями. Спасибо вам за всё, дорогие женщины! А главная благодарность – за подаренную жизнь и любовь.
Дорогие мамы и бабушки! Желаем, чтобы ваша самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, радости за успехи ваших детей и внуков, заботы и внимания близких. Будьте счастливы! Мира вашему дому! С праздником!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие женщины!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Бесценный дар материнской любви и нежности делает нас счастливыми, а ее мудрые советы и поддержка дают уверенность в собственных силах, стимул к преодолению невзгод и достижению поставленных целей.
В этот день примите слова благодарности за ваши неустанные труды по воспитанию детей!
Особую признательность хочется выразить тем, кто дарит свою нежность и любовь детям-сиротам, кто ждёт домой своих сыновей, выполняющих воинский долг служения Родине в ходе спецоперации на Украине.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!

Г.Новосельцев, председатель Законодательного Собрания области; депутаты регионального парламента.

Related posts

Leave a comment