Мир засиял красками добра

(17.11.2022) Рубрика: Даты, Добрые дела

13 ноября – Международный день слепых. Сотрудники поселковой управы вручили незрячим и слабовидящим членам первичной организации общества слепых поселка Товарково подарочные наборы.
Продуктовые презенты уже второй год на собственные средства формирует и предоставляет работающий на территории поселка предприниматель Анаит Епремян. Отрадно, что такое доброе дело становится традицией.
11 ноября сотрудники поселковой управы Марина Вечерова и Лилия Черная, председатель первичной организации Всероссийского общества слепых Лидия Мельник посетили на дому членов товарковской первички. Они каждому пожелали здоровья и долголетия, благополучия и позитивного отношения к жизни, а самое главное – взаи­мопонимания и заботы близких.
Особенно оптимизмом богата мужская половина общества слепых: щедрый на шутки, балагур Николай Худорошко, гитарист, музыкант и творческая личность Игорь Смирнов, серьезный и обстоятельный Юрий Козлов.
Не уступают им в жизнелюбии и женщины первички: добрая и веселая Нина Соловьева, энергичная и гостеприимная Нина Антипова и другие.
В ответ на визит гости слышали слова благодарности за подарки и заботу, видели на лицах хозяев искреннюю радость от общения и внимания.
Жанна КАДОМЦЕВА.

Благодарим
Сотрудники поселковой управы ГП «Поселок Товарково» от всей души благодарят за помощь в приобретении подарочных продуктовых наборов для членов первичной организации Всероссийского общества слепых, активную позицию, отзывчивость и понимание индивидуального предпринимателя Анаит Арташовну Епремян. Спасибо за социальное партнерство на постоянной основе, неравнодушное отношение к проблемам незрячих и слабовидящих людей.

Related posts

Leave a comment