10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

(11.11.2022) Рубрика: Официально, Поздравляем!

Примите поздравления

Уважаемые ветераны службы и сотрудники полиции!
Примите поздравления с профессиональным праздником.

Ваша работа сопряжена с большой ответственностью. Вы защищаете покой и безопасность граждан, помогаете в трудных ситуациях, зачастую рискуя своей жизнью и здоровьем. Вы достойно несёте службу, проявляете примеры героизма и мужества, убеждаете верить в торжество справедливости.
Спасибо вам за этот нелёгкий труд. Слова особой благодарности передаём в этот праздничный день ветеранам службы.
Желаем здоровья, добра, счастья и процветания вам и вашим семьям.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Передаём искренние поздравления сотрудникам органов внутренних дел и ветеранам службы. С профессиональным праздником!
Ваша служба опасна, но очень важна для каждого из нас. Свой долг вы сполна отдаёте Родине, часто рискуя жизнью.
Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, благополучия и семейного тепла. Пусть добро, которое вы делаете людям, обязательно возвращается к вам сторицей. С праздником!
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ,
депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Дзержинскому району! От всего сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!
Личный состав ОМВД России по Дзержинскому району несет службу профессионально и ответственно. Все подразделения отдела, успешно взаимодействуя, работают на общий результат и решение главной задачи – обеспечение правопорядка и безопасности граждан на обслуживаемой территории. И этот результат достигается кропотливой работой, вклад в которую вносят все службы.
Мы не теряем связи с ветеранами ОМВД, они активно участвуют в жизни отдела, встречаются с молодежью, передают свой бесценный опыт. Мы ценим эту помощь и благодарим за сотрудничество. И я очень надеюсь, что наши ветераны долго еще будут оставаться в строю. Здоровья вам, сил, благополучия, наши родные.
Желаю вам, дорогие сотрудники, дальнейших успехов в нашей деятельности, главная цель которой – благополучие и безопасность граждан. Спасибо за службу, дорогие друзья! Здоровья вам, счастья, радости, благополучия, надежного семейного тыла.
А.ПОЛЯКОВ, начальник ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Leave a comment