«Осенний движ»

28 октября в Товарковском культурно-досуговом центре имени А.Г.Родионова прошло традиционное осеннее мероприятие для школьников. А вот тематика вечера была не совсем обычной. Участники программы уже в фойе попадали в таинственное «Червонное королевство».

Лестница и Красный зал второго этажа были оформлены в черно-красных тонах. Это своеобразная интерпретация карточного Зазеркалья из известной книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», которым правит очень своенравная Красная Королева. Отсюда и дресс-код: черный цвет одежды с обязательным красным элементом в костюме.
Участники мероприятия танцевали, общались и, конечно же, участвовали в различных конкурсах. Таких, как «Лучшая шутка», «Самая интересная фотография» и «Парный вальс».
В организации вечера под модным названием «Осенний движ» принимали участие волонтеры культуры. Именно они идейные вдохновители праздника. Ребята по собственной инициативе разработали и создали праздничное оформление зала, придумали конкурсы и подарки для участников. А помогали им, конечно, креативные, находчивые и неугомонные работники поселкового Дома культуры. И товарковская молодежь за это очень благодарна.
Роман Чертков, волонтер культуры:
– Огромное спасибо за помощь в организации мероприятия Марине Михайловне Осиповой и Елене Владимировне Юрченко.
Алиса Никандрова, участник «Осеннего движа»:
– Слова благодарности – работникам культурно-досугового центра за такую прекрасную возможность организовать это крутое мероприятие. Все было прекрасно. Мы очень старались провести этот вечер на достойном уровне, и у нас все получилось.
… Пожелаем таким инициативным ребятам вдохновения, задора и новых креативных идей.

Жанна КАДОМЦЕВА.

Related posts

Leave a comment