Костюмы в подарок

26 лет в Товарковской детской школе искусств радует своим творчеством известный вокально-хоровой ансамбль «Ассоль».

Руководит коллективом талантливый музыкант – Наталья Николаевна Алексеева.
За четверть века ансамбль «Ассоль» подарил зрителям множество театрализованных представлений, участвовал в более 500 концертах. За это время в репертуар артистов вошло около 150 песен, а сами ребята стали номинантами и победителями международных, всероссийских и региональных фестивалей-конкурсов.
Буквально на днях в Калуге прошел Международный конкурс искусств и творчества «Моя Россия», в котором коллектив «Ассоль» принял участие и стал обладателем звания лауреата. Три солистки ансамбля получили звание лауреата I степени в разных возрастных категориях, пятеро – обладатели лауреатов II степени.
К успеху ребят причастны не только преподаватели, родители, но и неравнодушные и отзывчивые спонсоры, благодаря которым ансамбль приобрел новые сценические костюмы. Коллектив «Ассоль» и его руководитель Н.Н.Алексеева выражают огромную благодарность депутату Законодательного собрания Калужской области М.Г.Дмитрикову и депутату Дзержинского районного Собрания М.Г.Кадомцеву, желают им благополучия и процветания их производствам.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment