Примите поздравления

25 октября – День профессиональных союзов в Калужской области

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем профессиональных союзов Калужской области.
Именно профсоюзные активисты, сохраняя независимость своих позиций, постоянно взаимодействуют с органами власти, работодателями и общественностью, действуя в интересах людей и добиваясь добрых перемен в жизни региона.
Все долгие годы вашим руководством к действию были слова «единство, солидарность, справедливость», которые помогали вам не только в защите прав и социальных гарантий сограждан, но и в поиске эффективных путей решения социально-экономических и трудовых вопросов многих отраслей экономики.
Спасибо вам за активную жизненную позицию и бескорыстный труд, высокую ответственность и профессионализм, неравнодушие и преданность делу.
Крепкого вам здоровья, твёрдости духа, благополучия и успехов во всех начинаниях.
В.Шапша, губернатор Калужской области.

Уважаемые председатели, ветераны профсоюзного движения и члены профсоюзных организаций муниципального района! Сердечно поздравляем вас с праздником.
Хотим выразить слова благодарности за приверженность общему делу во благо человеческого труда. Ваша роль растёт год от года, ведь сегодня людям, как никогда, важно чувствовать себя защищёнными, сохранять своё рабочее место, получать достойную заработную плату.
Профсоюзные работники – общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, умелые организаторы. На счету профсоюзов – множество добрых инициатив по сплочению коллективов, созданию в них микроклимата. Это требует высокого профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативы и ответственности.
Органы власти, профсоюзы и работодатели района сделали важный шаг в развитии системы социального партнёрства, создав трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений. Это серьёзное достижение, позитивно влияющее на социально-экономическое развитие муниципального образования.
Желаем ветеранам и членам профсоюзных организаций крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, настойчивости в достижении поставленных целей!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые сотрудники профсоюзных организаций и ветераны движения!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём профсоюзов.

Профкомы любых предприятий и организаций всегда системно и последовательно защищают интересы работников. Профсоюз – важнейшее связующее звено между трудовым коллективом и администрацией. Это и переговорная площадка, и мозговой центр, объединяющий все стороны.
Активисты профсоюзных организаций ежедневно решают вопросы обеспечения и соблюдения социальных гарантий, борьбы за достойные условия труда, соблюдение прав работников. Глубоко признательны вам за трудолюбие, терпение, верность избранному делу.
Слова благодарности выражаем ветеранам профсоюзных объединений за их бесценный опыт, сохранение традиций, жизненную позицию и многолетний добросовестный труд.
Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов!
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ,
депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment