Счастья и здоровья!

(20.10.2022) Рубрика: Юбилей

23 октября Геннадий Васильевич и Анна Васильевна БОРЯКИНЫ отмечают юбилей совместной жизни. Они прожили 60 лет рука об руку в любви и согласии, вырастили троих детей.
Родившись перед началом Великой Отечественной войны, они испытали все ее тяжести, являются малолетними узниками и ветеранами труда.

В село Дворцы супружеская пара приехала в начале 70-х годов. Геннадий Васильевич отработал в совхозе «Правда» 29 лет, Заслуженный механизатор РФ, награжден медалью «За трудовую доблесть». Анна Васильевна была телятницей, на животноводческом комплексе ей доверяли самых маленьких питомцев. Всегда работала ответственно, с усердием. За добросовестный труд неоднократно награждалась ценными подарками и грамотами. И сегодня, несмотря на возраст, год назад супруги отметили свои 80-летние юбилеи, занимаются хозяйством, содержат приусадебный участок в идеальном состоянии.
Уважаемые Геннадий Васильевич и Анна Васильевна! От всей души районный Совет ветеранов и ветеранская организация села Дворцы поздравляют вас с бриллиантовой свадьбой! Желаем вам здоровья, благополучия, счастливой и благодатной жизни, чтобы в доме царили уют, радость и гармония, к вам всегда спешили дети, внуки, правнуки.

Related posts

Leave a comment