16 октября – День работников дорожного хозяйства

(13.10.2022) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.
Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почётным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры.
Качество дорог – одно из ключевых условий для привлечения инвестиций, развития промышленности и муниципального хозяйства, увеличения притока туристов. Поэтому в районе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.
Транспортные артерии должны быть долговечными и надёжными. Уверены, что вы и в дальнейшем будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченные планы.
Примите искреннюю благодарность за вашу работу. От всей души желаем успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

От всей души поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Состояние дорог, вопросы их эффективности и надёжности традиционно находятся в фокусе общественного внимания. Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – важнейшие составляющие благополучия региона.
Дороги – связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и области, и от их состояния во многом зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании.
Благодарим работников и ветеранов дорожного хозяйства за добросовестный труд и преданность делу. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний и профессиональных успехов.

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ,
депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment