Посылка солдату

Второй месяц в Редькинской санаторной школе-интернате проводится патриотическая акция в поддержку наших ребят, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции на Украине и выполняют свой воинский долг.
Коллектив школы-интерната, дети и родители приняли активное участие в сборе посылок для солдат, внеся посильный вклад в такое нужное и доброе дело. Присоединились к акции и неравнодушные жители поселка Полотняный Завод, сотрудники аптеки «Твой доктор», администрации деревни Старки, предприятие ООО «Калужская Нива» из Медыни, а также учащиеся 3 класса Редькинской средней школы и многие другие.
Люди принесли медикаменты, санитарно-гигиенические средства, одежду, продукты питания, чай, кофе, сладости. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и откликнулся на призыв!
Чтобы поддержать моральный дух наших солдат, дети школы-интерната и средней школы написали для них душевные письма, идущие от самого сердца, и нарисовали рисунки.
В общей сложности было собрано и упаковано 45 посылок. 11 октября их отправили адресатам. Пусть эта помощь будет полезна нашим защитникам, которые охраняют мир и покой граждан. Очень важно, чтобы земляки знали: ими гордятся и с нетерпением ждут на малой родине.
На этом доброе дело не заканчивается. Патриотическая акция, которая взяла старт в сентябре, продолжается. Приглашаем всех желающих присоединиться.
Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (48434) 7-91-49, Анна Логачева.
Администрация школы-интерната.

Related posts

Leave a comment