9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

(06.10.2022) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелёгкую судьбу агрария. Сельский труд почётен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу.
Этот замечательный праздник объединяет всех, кто живёт и работает на земле, в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Всех, кого мы по праву называем кормильцами России.
Крестьянский труд требует от человека полной самоотдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства даже самому современному человеку не прожить.
Особые слова признательности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Дзержинского района – заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.
Спасибо вам за благородный и очень нужный всем труд, ваш профессионализм, преданность избранному делу. От всей души желаем высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником!
Работа на земле – важное и благородное дело. От результатов вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье земляков. Вы обеспечиваете нас высококачественными продуктами питания. Благодаря вам на нашем столе всегда есть свежий хлеб, молоко и мясо.
Людей, занятых крестьянским трудом, всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле-кормилице, терпение, стойкость, высокая работоспособность.
Низкий поклон вам за добросовестность, любовь и преданность выбранному делу. Всем, кто работает на селе, желаем крепкого здоровья и успехов в созидательном труде. Пусть у вас всегда будут возможности, ресурсы и силы для роста и развития. Пусть работа приносит радость, достаток и благополучие!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment