1 октября – Международный день пожилых людей

(29.09.2022) Рубрика: Даты

Уважаемые жители Дзержинского района! Дорогие ветераны и представители старшего поколения! От всего сердца поздравляем вас с Днём пожилых людей.
Каждый год в золотую осеннюю пору мы чествуем своих старших товарищей и друзей – всеми уважаемых пожилых жителей нашего района.
1 октября – дата особая. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами интересный, насыщенный трудовыми буднями путь и немалый жизненный опыт. Можно только восхищаться вашей энергией, бодростью, оптимизмом и добротой.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает работать, несмотря на возраст. Примите слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд и искреннюю любовь к нашему району.
Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго. Желаем вам доброго здоровья, любви и внимания со стороны родных!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите искренние поздравления с Международным днём пожилых людей.
Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времён и поколений. В этот день мы выражаем признательность людям, чей труд, активная жизненная позиция, неиссякаемый оптимизм создавали будущее страны.
Сегодня вы делитесь с молодёжью знаниями, служите примером силы духа, трудолюбия, патриотизма. Только опираясь на ваш бесценный опыт, прислушиваясь к мудрым советам, можно принимать взвешенные решения.
Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы всегда были окружены вниманием и теплом.
От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, любви и уважения близких!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки, ветераны войны и труда, пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Днём пожилых людей.

Это праздник неувядающей молодости, человеческой мудрости и душевной щедрости. За вашими плечами – большая жизнь, с её радостями и трудностями, удачами и потерями. Тот путь, который вы прошли, тот опыт, который вы приобрели и передаёте своим детям, внукам и правнукам – база, которая даёт им силы жить.
Дорогие ветераны, выражаю слова благодарности за ваш жизненный подвиг, за труд и неоценимый вклад в развитие нашего родного края. Спасибо вам за сохранение моральных ценностей и традиций, активное участие в общественной жизни района. Вы – крепкая опора для молодого поколения, пример для подражания, нравственный ориентир.
Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам близких! С праздником, всего самого наилучшего!

Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!
Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилых людей.

Вы создавали и сохранили для нас всё то, чем мы сегодня живём, дорожим и гордимся. В этот праздничный день мы особо чувствуем свой неоплатный долг перед вами.
Праздник учит нас следовать вашему примеру, принимать и перенимать ваш жизненный опыт, знания и умения. Вы всегда будете окружены заботой. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими.
В этот день хочется вас особо поддержать, поблагодарить за жизнестойкость. Вы нам очень дороги, мы ценим всё, что вы сделали для будущих поколений.
Пусть вас никогда не покинет энергия и активность, а жизненных сил хватит надолго. От всей души желаю здоровья, долголетия, процветания и благополучия, веры, надежды и любви!

О.СНУДИНА, директор Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Related posts

Leave a comment