Общественная приёмная партии «Единая Россия»

6 сентября глава администрации Дзержинского района, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Е.О.Вирков посетил деревню Редькино и провёл очередной выездной приём граждан.
Участниками встречи также стали заместитель главы районной администрации А.А.Гусаров, руководители поселения Л.Н.Алешина и С.В.Лагоцкий.
С жителями деревень Редькино и Грибаново обсудили волнующие их вопросы, касающиеся ремонта и содержания дорог, отлова бродячих собак, благоустройства контейнерных площадок и вывоза мусора, строительства новых детских комплексов.
По каждой теме прозвучали разъяснения и даны поручения соответствующим службам, с руководителями которых Е.О.Вирков сразу же на месте провёл телефонные переговоры.
Одна из просьб повторялась в нескольких обращениях. В настоящий момент многие люди в деревне Редькино обеспокоены отсутствием в поселении медицинского работника. Ситуация связана с временным переводом заведующего Карамышевским фельдшерско-акушерским пунктом на работу в амбулаторию посёлка Полотняный Завод.
Е.О.Вир­ков попросил главного врача Центральной межрайонной больницы №6 З.В.Соцкую рассмотреть возможность гибкого графика приёма пациентов и на базе местного ФАПа в определённые дни.
В ходе выезда глава районной администрации вместе с сотрудниками Редькинского дома культуры осмотрел помещения учреждения, обсудил перспективы ремонта залов и кабинетов, в том числе –
в рамках Программы поддержки местных инициатив.
Татьяна МАШНЕНКОВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment