Жители поддержали Светлану Ромашову

(15.09.2022) Рубрика: Выборы

Дополнительные выборы в Дзержинское районное Собрание по Полотняно-Заводскому избирательному округу №10 состоялись. Большинство голосов получила кандидат в депутаты от партии «Единая Россия», директор Полотняно-Заводской средней школы №1 С.В.Ромашова.
Голосование проходило два дня. Избирательные участки, входящие в Полотняно-Заводской округ №10, работали в штатном режиме. В связи с эпидемиологической обстановкой в целях безопасности граждан строго соблюдались санитарные нормы.
Неравнодушные жители пришли на участки и выполнили свой гражданский долг. Большинство голосов избиратели отдали кандидату в депутаты Дзержинского районного Собрания С.В.Ромашовой. Такой выбор не случаен. Светлана Вячеславовна родилась, живет и работает в Полотняном Заводе, знает проблемы, которые волнуют земляков.
Избиратели округа №10, куда входит не только посёлок Полотняный Завод, но и сельские поселения «Деревня Редькино» и «Деревня Старки», ждут эффективной депутатской работы от Светланы Вячеславовны Ромашовой во благо своей малой родины и её жителей.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment