На повестке дня – актуальные вопросы

5 сентября глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провёл расширенную рабочую планёрку. В ней приняли участие главы городских и сельских поселений, руководители служб жизнеобеспечения, представители правоохранительных органов.
Собравшиеся обсудили события отчётного периода, рассмотрели, как обстоят дела по основным направлениям, как реализуются актуальные программы года, рассмотрели другие важные вопросы. Среди них – прогноз социально-экономического развития Дзержинского района на 2022 год и перспективный план до 2025 года.
Егор Олегович Вирков подчеркнул, что в нынешних условиях экономических санкций необходимо не только сохранить темпы развития предприятий, но и создать условия для дальнейшего развития бизнеса, что позволит улучшить качество жизни населения нашего района.
В ходе заседания заслушали доклады специалистов о готовности школьных маршрутов к новому учебному году, акцентировав внимание на некоторые детали с сотрудниками ГИБДД и руководителями поселений.
Ряд поручений, которые глава администрации района Е.О.Вирков дал своим заместителям, а также главам администраций поселений, взят им на личный контроль.
Наш корр.

Related posts

Leave a comment