Светлана Вячеславовна РОМАШОВА

(25.08.2022) Рубрика: Выборы

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по одномандатному избирательному округу №10

Я родилась в поселке Полотняный Завод в 1969 году. Здесь прошло детство и юность. Училась в Полотняно-Заводской школе №2. После окончания Калужского государственного педагогического института имени К.Э.Циолковского вернулась жить и работать в любимый поселок.
Весь мой трудовой путь связан с Полотняно-Заводской школой №1, где на протяжении 32 лет обучаю и воспитываю детей. Начинала работу в должности учителя начальных классов. Затем стала заместителем директора по воспитательной и учебно-воспитательной работе. В 2015 году была назначена директором школы.
Посвятив всю свою жизнь поселку, не понаслышке знаю проблемы, волнующие жителей. Не могу оставаться равнодушной к тому, что происходит вокруг меня, принимаю участие в общественной жизни поселка и района, за мной стоит жизненный, профессиональный и депутатский опыт в поселковом Собрании ГП «Поселок Полотняный Завод» (2010-2015 годы); опыт работы с острыми проблемами, наказами жителей; опыт управления большим коллективом, знания и огромное желание быть максимально полезной своей малой родине.
Нужно делать жизнь комфортнее и привлекательнее для нашей молодежи, чтобы не уезжали от нас перспективные юноши и девушки, а с удовольствием находили здесь дело себе по душе.
Решение баллотироваться в депутаты Дзержинского районного Собрания пришло не сразу. Поддержала семья и мой дружный коллектив Полотняно-Заводской школы №1. Сначала нужно было многое понять, во многом разобраться. Теперь я знаю, какие задачи требуют немедленного решения, а какие – долгосрочной проработки.
Главное – не обещать, а делать!
Я ВЕРЮ В ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату С.В.Ромашовой.

Related posts

Leave a comment