22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

(18.08.2022) Рубрика: Даты, Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с Днём Государственного флага России.
Российский триколор – основополагающий символ нашего сильного и независимого государства. Он олицетворяет богатое прошлое нашей страны и её устремлённость в будущее. Государственный флаг объединяет представителей разных национальностей и народностей, которые живут в России и любят её, гордятся её достижениями и победами.
Под бело-сине-красным флагом мы идём по ответственному пути развития и созидания. Каждый из нас способен внести свой вклад в процветание Отечества, защиту его традиционных ценностей и исторического наследия.
Желаю всем больших успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия.

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Примите поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор для жителей нашей страны – это воплощение патриотизма, величия, единства представителей разных народов и национальностей. Государственный флаг вдохновляет наших спортсменов на победы, рабочих – на новые трудовые подвиги, учёных – на великие научные открытия, военных – на преданное служение Родине и народу. Наша главная задача – передать молодому поколению россиян чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, воспитать в нём патриотизм и бережное отношение к государственной символике.
Желаем всем в этот знаменательный день успехов в добрых делах на благо Дзержинского района, Калужской области и нашего государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, мира, семейного счастья.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с важным государственным праздником!
Триколор России – символ нашей силы, твёрдости и мужества. Под его защитой – вся наша держава, которая объе­диняет людей разных национальностей в один народ.
Желаем всем уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе, здоровья, бодрости сил, радости, семейного благополучия. Жителям нашей страны – стабильности и мирного неба над головой.
С праздником, друзья!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment