ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

(18.08.2022) Рубрика: Выборы

Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на дополнительных выборах депутата районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Полотняно-Заводскому одномандатному избирательному округу №10

Мы адресуем свою предвыборную программу каждому жителю Дзержинского района.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – партия, выступающая политическим гарантом преемственности курса Президента, реализации разработанной им стратегии.
11 сентября состоятся дополнительные выборы депутата Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Полотняно-Заводскому одномандатному избирательный округу №10.
Состав кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дзержинского района был сформирован в результате предварительного голосования.
Наш кандидат – член партии «Единая Россия». Знает проблемы жителей и будет делать все для того, чтобы жизнь стала лучше.
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – единственная партия сегодня, которая сможет обеспечить стабильность и социальные гарантии, предложить пути решения проблем и сделать конкретные шаги в этом направлении.
Наша основная стратегия на ближайшие годы:
• Продолжение работы по выполнению социальных обязательств, реализации федеральных партийных проектов и программ.
• Привлечение инвесторов и создание новых рабочих мест, поддержка малого и среднего бизнеса, развитие социальной инфраструктуры.
• Главная цель – Дзержинский район должен стать привлекательным и комфортным для жизни населения, где каждый человек сможет реализовывать свой потенциал.
Основные положения предвыборной программы, которые предстоит решить депутатам во взаимодействии с органами исполнительной власти в период до 2025 года:
В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ
ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» приобрела в 2021 году часть имущественного комплекса у предприятия-банкрота ООО «Гигиена-Сервис Мед». На новую промышленную площадку планируется перенос тетрадного производства, создание новых рабочих мест. На данный момент уже запущен цех по производству тетрадей, оборудовано складское помещение.
В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ
В рамках национальных проектов «Культура», «Образование», партийного проекта «Демография»:
• замена автомобиля в поликлинике ГБУЗ КО «ЦМБ №6» (во врачебной амбулатории №1 п.Полотняный Завод;
• во врачебной амбулатории №1 п.Полотняный Завод в 2022 году заменена полностью система отопления.
По партийному проекту «Единая Россия» инициативное бюджетирование в 2022 году:
• В п.Полотняный Завод будет отреставрирован памятник павшим воинам в годы Великой Отечественной войны на Братской могиле на Бистромском кладбище;
• В д.Старки оборудован стадион, туда приобретены трибуны для футбольного поля и будет установлено освещение.
• В 2023 году по партийному проекту в деревне Старки будет установлен детский игровой городок; в деревне Редькино будет установлено ограждение в местах общего пользования многоквартирных домов и обустроен тротуар.
• В 2022 году по улице Победа в Полотняном Заводе будет установлена детская площадка.
В СФЕРЕ ЖКХ
• Будут установлены две станции очистки питьевой воды в п.Полотняный Завод.
• Отремонтировано дорожное полотно автодороги «Разъезд «73-й» – Полотняный Завод» – Товарково».
• В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в п.Полотняный Завод по ул.Молодежная будет оборудован детский парк «Винни-Пух».
• В 2022 году будет решен вопрос с отоплением МБУК «ЧАС-ПИК» (заменена система отопления, с переходом на индивидуальное отопление).
• В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» увеличить количество дорог с твердым покрытием, дорог населенных пунктов, обустройство уличной дорожной сети.
Важнейшее значение имеет участие населения в решении вопросов местного значения. В связи с этим, мы будем активно работать с нашими избирателями при принятии муниципальных нормативно-правовых актов, затрагивающих их права и интересы; выступать за совершенствование системы проведения публичных слушаний с широким привлечением общественности.
От вашей позиции и взвешенного выбора будут зависеть преемственность и стабильность власти в нашем районе, формирование бюджета, развитие экономики и социальной сферы, благополучие каждого жителя.
Мы призываем жителей избирательного округа №10 прийти на избирательные участки 11 сентября 2022 года и поддержать предвыборную программу и кандидата местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Опираясь на вашу поддержку и ваш выбор, мы сможем и дальше работать в интересах жителей Дзержинского района!
Все предложения и планы будут реализованы на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Бесплатная печатная площадь предоставлена ВПП «Единая Россия».

Related posts

Leave a comment