Сергей Александрович РОЖНОВ

(18.08.2022) Рубрика: Выборы

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по одномандатному избирательному округу №10

Родился в Ташкентской области Узбекской ССР в 1957 году. После школы учился в гидростроительном техникуме г.Чимкент по специальности «техник-строитель». В 1976-1978 годах прошёл службу в рядах Советской армии строительным инженером в воинской части г.Рязань. После службы в 1978-1984 годах получил образование по специальности инженера-строителя в Казахском химико-технологическом институте. С 1978 по 1991 годы работал в ДСК г.Чимкент на руководящих должностях. С 1991 года продолжил трудовую деятельность в Калуге инженером-строителем. Работал на строительстве крупных заводов и социальных объектов в Калуге, Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Красноярске, Салехарде, Обнинске, Ульяновске и ещё в ряде российских городов.
«Опираясь на опыт Советского времени, уверен, что бесплатное образование, доступные медицина и жилье, гарантированная занятость, право на пенсии – это реально. Но эти важные права были отняты у народа в угоду сверхбогатой «верхушки», оставив большинство граждан за чертой бедности или рядом с ней. Наша партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ системно и целенаправленно борется за преодоление в России нищеты и социального расслоения. Государство должно гарантировать реальную социальную защиту каждому своему гражданину», – поддерживает позицию партии Сергей Рожнов.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату С.А.Рожнову.

Related posts

Leave a comment