Роза Малхазовна ИРЕТЯН

(18.08.2022) Рубрика: Выборы

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по одномандатному избирательному округу №10

Здравствуйте! Меня зовут Роза Иретян. Выросла в городе Вязьма Смоленской области в обычной семье. Мне 23 года. Для кого-то это покажется мало. Оглядываясь на прожитые молодые годы и удивлённые вопросы друзей и родных, спрашивающих, куда я так спешу? Считаю, что сделано так мало и так много ещё впереди. Куда я спешу? Я спешу жить и быть полезной. Понимаю, как трудно со мной моим любимым людям, которые вынуждены ждать меня и постоянно догонять. В моей жизни всё стремительно, и по-другому я не могу.
После окончания школы меня пригласили работать в Российский экономический университет имени Г.В.Плехано­ва. В университете занимала должность ведущего специалиста факультета бизнеса. Студентам 1-2 курсов преподавала такие дисциплины, как деловые коммуникации и информационные технологии. В период приемной комиссии осуществляла набор студентов в образовательную программу «Капитаны России». На данный момент занимаю должность начальника отдела снабжения в строительной компании, являюсь ведущим специалистом в банке, обучаюсь на заочном отделении в Институте международных экономических связей по направлению международный менеджмент.
По приглашению партии «Новые люди» переехала в Калугу. Являюсь помощником депутата Законодательного Собрания Калужской области Дмитрия Артамонова. Для меня работа всегда на первом месте, в приоритете – постоянное развитие, ведь есть очень много целей, которых я хочу добиться.
Считаю, что для молодого поколения очень важно образование. Знаю много умных и целеустремлённых ребят, которые по экономическим причинам не смогли получить хорошее образование. Поэтому главной для себя задачей считаю доступность образования для всех, в том числе, и для детей из малообеспеченных семей.
Когда я запускала проект образовательного центра в городе Вязьма, столкнулась с тем, что родителям очень сложно подготовить ребёнка к будущему поступлению в вуз в связи с зачастую полным отсутствием какого-либо дополнительного обучения.
К сожалению, только моего желания и участия недостаточно. Необходим более высокий уровень возможностей для решения накопившихся проблем, которые связаны не только с образованием и медициной, но и комфортным проживанием в своем регионе.
Многие люди сегодня разочарованы во Власти, им сложно поверить в новые обещания. Работая в партии, я знаю, что ей можно доверять и любой наш посетитель может рассчитывать на помощь.
Я иду на выборы, потому что знаю, что нужно людям. Полна уверенности, что только при совместном труде можно добиться желаемого результата. От нашей решимости и желания что-то изменить в этой жизни зависит благополучие наших жителей.
Приходите! Голосуйте! Вместе мы сможем сделать то, с чем не справимся поодиночке!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Р.М.Иретян.

Related posts

Leave a comment