13 августа – День физкультурника

(11.08.2022) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и любители спорта! С Днём физкультурника!
Это праздник тех, для кого физкультура и спорт – норма жизни, а не только работа или увлечение. Кто-то занимается профессионально и добивается высоких спортивных результатов, защищая честь города Кондрово и Дзержинского района на соревнованиях различного уровня. Другие укрепляют своё здоровье с помощью физкультуры, воспитывают в себе стойкость, трудолюбие, упорство в достижении цели.
Особая благодарность – нашим ветеранам спорта, которые показывают всем пример, а главное – нашей молодёжи и приобщают нас к здоровому образу жизни.
Дорогие друзья! Желаем вам всегда уверенно идти вперёд с лозунгом «выше, сильнее, быстрее». Пускай эти три слова будут стимулом для вашего постоянного прогресса, побед и достижений. Здоровья вам, крепких сил, побольше позитива, отличного настроения и боевого духа.
С праздником – с Днём физкультурника!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Спортсменов, тренеров, любителей спорта и всех, кто им занимается, поздравляем с Днём физкультурника!
Спорт и занятия физической культурой – залог силы, красоты, отменного здоровья и долголетия нашей нации. Слова большой признательности – ветеранам спорта и тренерам, которые воспитывают спортивную смену. Мы благодарим наших чемпионов, победителей, которые приносят славу нашему краю.
Желаем отменной физической формы, неутомимого стремления к успеху, весёлой зарядки и огромного заряда позитива. Верьте в себя и стремитесь к новым победам.
Пусть здоровье и жизнь без вредных привычек всегда остаются на первом месте. Будьте крепкими духом и находитесь в хорошей физической форме. Пусть вас радуют личные успехи и достижения, а родные и близкие поддерживают во всём.

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ,депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment