14 августа – День строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Во все времена ваша работа – одна из самых востребованных. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры нашего района. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость.
Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной.
Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении планов.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие строители! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Профессия строителя всегда была и остаётся созидательной, нужной людям и необходимой экономике района. То, что создается вашими руками: жилые дома, детские сады и школы – делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Чтобы ни происходило, надёжная крыша над головой – одна из главных ценностей для любого человека.
Всем, кто посвятил свою жизнь этой прекрасной профессии, искренне желаем больших успехов в возведении новых объектов. Счастья вам, строители, крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и мира.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment