С днём рождения, районная газета!

(11.08.2022) Рубрика: Поздравляем!


12 августа – значимое событие для сотрудников редакции, многочисленных читателей районной газеты. 92 года назад вышел в свет первый её номер.
Сегодня районная газета – издание, которое знают и уважают далеко за пределами Калужской области. Это самый доступный и близкий для жителей нашего района источник информации. На её страницах – муниципальные и региональные новости, рассказы об актуальных делах, важных встречах и ярких событиях. А ещё – публикации о славных земляках, людях с интересными увлечениями, талантливой молодёжи, выдающихся спортсменах; тех, кто занимается творчеством, наукой, проявляет себя в благоустройстве и делает мир вокруг красивее, участвует в культурных событиях.
Коллектив редакции – единая команда, которая трудится на благо жителей нашего района и болеет душой за доверенное дело. В газете «Новое время» работают опытные и преданные своему делу журналисты. Они всегда впереди нас. Побывав на мероприятии, оперативно владеют информацией и быстро готовят статьи. И кроме того, делают фотографии, снимают видеосюжеты. А главное – тонко чувствуют ожидания своих читателей.
Журналисты нашей районки – талантливые люди, которые по-настоящему любят свою работу. Они добились высоких побед и признания своих коллег, принимая активное участие в профессиональных конкурсах областного и российского уровня.
Поздравляем коллектив редакции с днём рождения газеты. Здоровья, бодрости, радости, мира, добра, благополучия! Пусть вам сопутствуют новые творческие успехи! Пусть воплощаются ваши планы и проекты!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment