День был наполнен песнями и яркими впечатлениями

Впервые за много лет в сельском поселении «Деревня Сени» прошел праздник – День села.
На площадке перед клубом было организовано катание на лошадях, шла праздничная торговля, звучала задорная музыка, собирая народ. Для детей здесь провели конкурсную игровую программу.

Из-за непогоды торжественная часть и концерт прошли в помещении сельского Дома культуры.
С праздником жителей сельского поселения и гостей торжества тепло поздравила глава местной администрации Елена Ивановна Стручева.
Она рассказала о сельском поселении «Деревня Сени», поблагодарила активных жителей, участвующих в его развитии и обустройстве, во всех общественных делах и творческих мероприятиях.
В честь праздника за труд, проявленную инициативу, участие и помощь в благоустройстве и жизни муниципального образования Е.И.Стручева вручила почетные грамоты и благодарственные письма главы администрации сельского поселения «Деревня Сени». Награждены были Г.Х.Федось­кина, С.Н.Гали­цына, Т.В.Стри­лецкая, С.Ю.Ибраги­мов, И.К.Ани­кина, Е.Н.Бори­сова, Г.К.Куз­нецова, Е.П.Игна­тенко и родовое поселение Миленки.
Сотрудники клуба и участники художественной самодеятельности, ансамбль Сенского дома культуры во главе с директором ДК Еленой Игнатенко подготовили большую концертную программу. Также выступил с множеством красивых песен Иван Кудряшов. Завершилась программа праздничной дискотекой и просмотром комедийного фильма под открытым небом.Страницу подготовил Владимир ПОСТОЛ. Фото автора.

Related posts

Leave a comment