Поблагодарили людей, работавших на благо города

(11.08.2022) Рубрика: Событие

В рамках празднования Дня города Кондрово поздравили и поблагодарили за труд во благо муниципалитета и его жителей бывших депутатов городской Думы и сотрудников городской управы.
Торжество прошло в Районном доме культуры. Его открыл глава администрации Дзержинского района Егор Вирков. Инициатором и организатором вечера выступили депутат городской Думы нескольких созывов Н.И.Гайдова. Финансовую поддержку оказали глава Дзержинского района А.А.Степанян, депутат районного Собрания А.А.Анашкин, Почётный гражданин города Кондрово А.А.Адамиди.
На торжестве присутствовали бывшие руководители городской управы Н.Н.Сударикова, Н.А.Носков, А.Н.Жучков, Т.А.Жукова, бывшие депутаты нескольких созывов и другие. Прозвучало много памятных воспоминаний. Все вспомнили людей, работавших в городском Совете и городской Думе в разные годы. На экране демонстрировался фильм, рассказавший о памятных событиях в нашем городе.
Участников встречи поздравили с Днем Кондрово и поблагодарили за работу по развитию города, вклад в обустройство нашей малой родины глава Дзержинского района А.А.Степанян, глава администрации района Е.О.Вирков, глава города Кондрово Т.В.Петрухина, Почетные граждане города Кондрово Н.Н.Сударикова и А.А.Адамиди, директор Районного Дома культуры Е.Ю.Кондрашова и другие.
Концертную программу подготовил творческий коллектив РДК, выступили ВИА «Ретро-Микс», солистка клуба «Час-Пик» Любовь Ахмедова.
Все участники встречи поблагодарили организаторов, руководителей района и РДК за эту памятную встречу.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment