Преобладали вопросы земельного права

(28.07.2022) Рубрика: В администрации района

20 июля глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провел прием граждан по личным вопросам.
Также на приеме присутствовали и разъясняли нормы законодательства по вопросам, с которыми обратились граждане, заместители главы администрации Дзержинского района Дарья Крыженкова и Алексей Гусаров, и специалисты администрации района.
В этот раз жители обратились с различными земельными вопросами и проблемами, связанными с оформлением имеющихся у них в пользовании участков. Также были просьбы о благоустройстве территорий, дорог в различных населенных пунктах, о ремонте и установке дополнительных светильников уличного освещения и другие.
Затронули тему несанкционированной торговли на улице Пронина, которая портит и уродует внешний вид улицы.
По обращению о предоставлении земельного участка под стоянку по улице Циолковского принято решение выехать на место и после этого решить этот вопрос.
Были вопросы в сфере ЖКХ, строительства водопровода в Кондрове по улицам Олимпийская, Молодежная и других. Даны поручения произвести изыскания о возможности проектирования и прокладки водопровода в микрорайоне Северном или строительства отдельного водозаборного узла в этой части города.
Жителем СП «Деревня Барсуки» были затронуты вопросы благоустройства деревни Юдино, ремонта дороги и уличного освещения, организации летней переправы через реку Изверь, программы газификации сельских населенных пунктов и другие.
По всем поступившим обращениям и вопросам даны поручения специалистам администрации района.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment