С праздником, любимый город!

(28.07.2022) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые кондровчане! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего города.
Этот праздник любят и ждут люди разного возраста. По традиции мы отмечаем его в конце июля. Этот день – хороший повод признаться своей малой родине в любви. Нельзя не любить место, в котором живёшь, учишься, работаешь, создаёшь семью, воспитываешь детей.
Наш город имеет свою историю, свои славные традиции. Его главное богатство – люди. Низкий поклон ветеранам, глубокое уважение и благодарность всем труженикам.
Дорогие кондровчане! Желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, тепло и достаток.
С праздником!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днём города Кондрово. Этот праздник объединяет жителей разных поколений, ведь все мы испытываем тёплые патриотические чувства к нашей малой родине.
Летопись населённого пункта Кондрово насчитывает несколько веков. Героические страницы истории Российского государства тесно связаны с важными событиями, которые происходили на нашей земле.
Благодарю всех, кто своим трудом, силами и талантом внёс и продолжает вносить неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.
Уважаемые кондровчане! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в нашей жизни с каждым годом будет больше спокойствия и умиротворённости. Пусть процветает наша страна, наш город и наш район.
В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин города Кондрово и Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment