Любви и верности желают в этот день

(21.07.2022) Рубрика: Событие

В Дзержинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В одних поселениях чествовали семейные пары, которые вместе уже 50 и более лет. В других – супругов, создавших семьи, на которые стоит равняться. А в Редькино в этот день отметили пары, у которых недавно появились на свет наследник или наследница.
Супругов с этим радостным событием поздравил глава администрации поселения Сергей Лагоцкий. Он вручил каждой семье небольшой подарок, а молодым мамам букеты ромашек, которые являются символом праздника, искренности чувств и любви.
Среди шести награжденных оказалась и самая молодая многодетная семья в поселении. У супругов Дмитрия и Виктории Мосенцовых недавно родилась дочь Милана. Пара отметила уже 8 лет совместной жизни. На праздник они пришли не только за заслуженными поздравлениями, но и для того, чтобы увидеть выступление своей старшей дочери. Девочка замечательно поет.
От лица общественности Дзержинского района чествуемые семьи и всех собравшихся поздравила с праздником директор Полотняно-Заводской школы №1 Светлана Ромашова:
– От всего сердца хочу поздравить вас с Днем семьи, любви и верности. Именно эти три составляющие являются залогом человеческого счастья. Ведь любовь дарит нам силы, верность позволяет доверять близкому человеку, а в семье закладываются те традиции и воспитываются те качества, которые дают возможность человеку стать достойным гражданином.
Желаю всем крепкого здоровья, пожилым парам – активного долголетия и уважения, а молодым людям – любви, согласия и, конечно, взаимопонимания.
Завершила праздник концертная программа, подготовленная работниками культуры и творческой молодежью поселения. А благодарные зрители не жалели ладоней, награждая юных артистов и талантливых ведущих бурыми аплодисментами.
Жанна КАДОМЦЕВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment