Ответственная и заботливая мама

8 июля в честь православных святых, покровителей брака Петра и Февронии Муромских отмечается День семьи, любви и верности.
В эту дату хочется рассказать о многодетной семье Александры и Станислава Крюченковых из деревни Горки сельского поселения «Деревня Никольское». 12 лет они живут в счастливом браке.
Александра и Станислав познакомились в Калуге. Девушка на тот момент служила в ОМВД по Юхновскому району.
Встреча оказалась судьбоносной. Они сразу заметили друг друга. Симпатия переросла в нежное и сильное чувство. Стремительный красивый роман закончился свадьбой. В 2009 году ребята поженились. Александра перевелась в ОМВД России по Дзержинскому району, начала служить здесь в дежурной части. Сегодня капитан полиции Александра Крюченкова – начальник смены дежурной части ОМВД. Муж Станислав – военнослужащий, надежная опора и глава дружной семьи.
В семье четверо детей – Валерия, Николай, Степан, Ярослав. Бабушки и дедушки помогают в воспитании. Внуки часто навещают их, старшие уже помогают в домашних делах, растут послушными и трудолюбивыми.
Руководство и коллектив ОМВД России по Дзержинскому району сердечно поздравляют Александру и Станислава Крюченковых с Днем семьи, любви и верности, желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и удачи.
Владимир ПОСТОЛ, член Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Leave a comment